Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Пятница, 29.03.2024, 12:53 PM
Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » «Вой» готовится к перезапуску
3:50 PM
«Вой» готовится к перезапуску
Классический хоррор начала 80-х «Вой» Джо Данте адаптируют для новой аудитории при помощи ремейка. Независимые продюсеры Джоэль Кастелберг и Эрнст Стро совместно с компанией Moonstone Entertainment перезапустят картину под названием «Вой: Возрождение» — The Howling: Reborn.

Фильм станет режиссерским дебютом для Джо Нимзики, некогда руководителя отдела маркетинга данной студии, также работавшего на таких гигантов индустрии, как New Line, MGM и Sony.

Съемки ленты начнутся в феврале 2010 года: авторы хотят поспеть с релизом к Хэллоуину. Из авторов оригинального фильма в производстве ремейка примут участие продюсеры Стив Лэйн и Боб Прингл.

Фильм «Вой» вышел в прокат в 1980 году и стал хитом, собрав 17 миллионов долларов при совершенно мизерном бюджете. Этот хоррор породил шесть сиквелов и стал одной из классических работ режиссера Джо Данте, автора картин «Гремлины», «Внутреннее пространство», «Предместье» и «Солдатики».

В центре повествования «Воя» тележурналистка Карен Уайт, ставшая жертвой нападения маньяка, и после решившая поправить душевное здоровье на загородном курорте, оказавшимся местом обитания оборотней.

Любопытен тот факт, что не так давно о ремейке другого известного хоррора об оборотнях сообщил режиссер Джон Лэндис, продавший студии Dimension Films права на свой фильм «Американский оборотень в Лондоне».
Категория: Кино | Просмотров: 731 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]