Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Пятница, 26.04.2024, 1:45 PM
Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » Вайнона Райдер встанет на пуанты
6:58 PM
Вайнона Райдер встанет на пуанты
Актёрский состав «Чёрного лебедя» Даррена Аронофски на этой неделе пополнился ещё одной актрисой: компанию Натали Портман и Миле Кунис составит Вайнона Райдер. Также в проекте значатся Венсан Кассель и Барбара Херши – но пока что официального подтверждения нет.

Variety сегодня пишет о переговорах с Вайноной Райдер, тогда как ещё сайт Slashfilm уже получил информацию об участии Райдер, Касселя и Херши в этой мистической драме.

Натали Портман играет Нину, балерину, которая уже давно выступает на нью-йоркских подмостках. У неё появляется соперница Лилли (Мила Кунис), которая становится серьёзным препятствием на пути Нины к получению партии Одетты в «Лебедином озере». Фишка в том, что героиня Портман не знает, реальна ли её соперница – Лилли может быть всего лишь плодом её воображения. По сценарию героини занимаются сексом.

И если после последней строчки вы ещё можете читать дальше, посмотрим, кого сыграют новоприбывшие актёры. Вайнона Райдер снимется в роли Бет, приятельницы Нины, которая тоже танцует в труппе. Правда, карьера Бет уже на закате. Постановкой желанного всеми «Лебединого озера» занимается герой Венсана Касселя. Барбара Херши получила роль матери Нины.

Карьера Вайноны Райдер, в отличие от её героини в «Чёрном лебеде», переживает сейчас второе дыхание – актрису долгое время не было видно в крупных проектах. Этой весной Райдер появилась в «Звёздном пути» в роли матери Спока, а российские зрители недавно могли видеть её в драме «Частная жизнь Пиппы Ли». В Америке лента ещё не выходила в прокат.
Категория: Кино | Просмотров: 680 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]