Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Пятница, 19.04.2024, 7:35 PM
Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » Томми Ли Джонс не снимет Мэттью МакКонэхи
3:54 PM
Томми Ли Джонс не снимет Мэттью МакКонэхи
Весной будущего года Томми Ли Джонс должен был приступить к съёмкам триллера The Lincoln Lawyer по роману Майкла Коннелли. К сожалению, актёр выбыл из проекта в результате творческих разногласий.

В главной роли до сих пор значится Мэттью МакКонэхи. Что именно послужило поводом для ухода Томми Ли – разногласия с продюсерами или со звездой – неизвестно. Но Джонс должен был не только сесть в режиссёрское кресло, но и сыграть одну из ролей.

МакКонэхи утверждён на роль детектива Микки Холлера, чьим офисом является его собственный «Линкольн». Все дела Микки держит на заднем сидении автомобиля, а клиенты его, как правило, мелкие сошки. Но после того, как известного плэйбоя из Беверли-Хиллз обвиняют в убийстве, Холлер получает шанс выиграть дело всей своей жизни.

Томми Ли Джонс сейчас занят на пост-продакшне телефильма The Sunset Limited по роману Кормака МакКарти. Актёр сам снял ленту, где сыграл в компании с Сэмюэлом Л. Джексоном. Без дела Джонс не останется: в его планах адаптация романа Эрнеста Хемингуэя «Острова в океане».

Студия Lakeshore Entertainment сейчас ищет режиссёра на замену.
Категория: Кино | Просмотров: 5523 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]