Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Пятница, 19.04.2024, 6:38 AM
Главная » 2009 » Ноябрь » 1 » Шарлиз Терон официально получила роль в «Безумном Максе»
1:27 AM
Шарлиз Терон официально получила роль в «Безумном Максе»
Теперь понятно, почему актриса отказалась сниматься в «Туристе». Джордж Миллер предложил Шарлиз Терон роль в четвёртой части франшизы «Безумный Макс». Место Мэла Гибсона займёт англичанин Том Харди.

Несмотря на то, что имя Гибсона очень часто упоминалось в связи с четвёртой картиной, актёр не будет снова играть роль бывшего копа Макса Рокатански. Насколько адекватной можно считать его замену?

Том Харди — театральный актёр. Учился в лондонском Центре Драмы у бывшего преподавателя Энтони Хопкинса. Снимался у Гая Ричи в «Рок-н-рольщике», сыграл Хитклиффа в телеверсии «Грозового перевала» и получил роль в «Начале» Кристофера Нолана.

Сюжет держится в тайне. Действие начнётся спустя немного времени после событий «Безумного Макса 3: Под куполом грома». Съёмки начнутся в Австралии будущим летом. Тем временем, режиссёр Джордж Миллер уже вовсю готовится к работе.

«Безумный Макс 4» находится в разработку уже больше 10 лет.

Шарлиз Терон получила главную женскую роль. Некоторое время в интернете можно было увидеть слухи о том, что Миллер заменит главного героя на героиню — но это оказалось неправдой. Актрису в этом году можно будет увидеть в другом постапокалиптическом фильме — «Дорога» с Вигго Мортенсеном, где Терон сыграла его супругу. Также в планах Шарлиз съёмки в фильме «Атлант расправил плечи».
Категория: Кино | Просмотров: 682 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]