Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Четверг, 25.04.2024, 11:41 AM
Главная » 2009 » Ноябрь » 20 » Сэм Уортингтон снова отправится назад в будущее
4:42 PM
Сэм Уортингтон снова отправится назад в будущее
Звезда четвёртого «Терминатора» оказался в очередном фантастическом триллере. Сэм Уортингтон может сняться в экранизации графического романа «Последние дни американской преступности» Last Days of American Crime.

Действие романа развивается в недалёком будущем. В качестве ответа преступности и терроризму американское правительство собирается тайно передавать сигнал, благодаря которому люди не смогут умышленно совершать действия, противоречащие закону. Чтобы отвлечь граждан от этого нововведения, правительство вводит новую денежную систему.

Главный герой – Грэм Брик, преступник, который никогда не мог похвастаться большими успехами на своём поприще. Он собирается украсть одно из зарядных устройств, которое необходимо для новой валюты, затем свалить из страны и до конца жизни пользоваться неограниченными денежными запасами. Но за неделю до включения сигнала, слух о нём просачивается в прессу. Теперь у Грэма и его команды есть всего несколько дней, чтобы провернуть последнее преступление в истории Америки.

Уортингтон продолжает подтверждать статус одного из самых занятых новичков Голливуда. Сейчас он снимается у Джона Мэддена в картине «Долг» с Хелен Миррен. Правда, недавно актёр выбыл из проекта «Турист» с Анджелиной Джоли, и его место занял Джонни Депп.
Категория: Кино | Просмотров: 611 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]