Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Суббота, 20.04.2024, 1:59 PM
Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » Николь Кидман не будет сниматься в «Милом друге»
12:35 PM
Николь Кидман не будет сниматься в «Милом друге»
Недавно в сети поселился слух о том, что Николь Кидман утверждена на главную женскую роль в экранизации романа Ги де Мопассана «Милый друг». В проекте уже значится Роберт Паттинсон, но с Кидман ему поработать не получится: актриса на днях развеяла слух.

«О, да, мы вели переговоры, но не сложилось, - сказала Николь Кидман в интервью каналу MTV. – Мы не смогли согласовать рабочие графики». Несмотря на то, что Кидман раньше никогда не снималась со звездой «Новолуния», это не помешало ей оценить работу Паттинсона.

«Он прекрасный актёр! Я видела «Сумерки», но новый фильм еще нет, «Новолуние», - говорит Николь. – Мне кажется, что у него будет долгая и удачная карьера в Голливуде. Он хочет быть хорошим актёром, так что у него всё получится. Он работает с правильными людьми».

Кидман сейчас занята на пресс-джанкетах по мюзиклу «Девять» Роба Маршалла. Картина выходит в американский прокат 18 декабря, но уже сейчас считается одним из возможных номинантов на «Оскар».

К съёмкам «Милого друга», которые пройдут в Париже, режиссёр Деклан Доннеллан приступит в следующем году. Актриса на женскую роль пока что не утверждена.
Категория: Кино | Просмотров: 705 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]