Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Суббота, 20.04.2024, 6:41 AM
Главная » 2009 » Ноябрь » 1 » «Майкл Джексон: Вот и всё» поставил рекорд в первый же день
1:26 AM
«Майкл Джексон: Вот и всё» поставил рекорд в первый же день
Документальный фильм о концерте тура This Is It, который так и не состоялся из-за скоропостижной смерти Майкла Джексона, заработал в прошедший вторник 2,2 миллиона долларов. В октябре ни один фильм в США не зарабатывал такую сумму по вторникам.

По словам прокатчиков, студии Sony, сборы «Майкл Джексон: Вот и всё» уже превысили указанную выше сумму, но точных данных за среду пока нет. В Америке фильм показывается на 3500 экранах, что должно обеспечить ему рекордные сборы за первую неделю.

Аналитики предрекают картине 250 миллионов долларов за первые дни проката.

«Вот и всё» - почти двухчасовой фильм-концерт, составленный из закулисных съёмок и репетиций короля поп-музыки, готовившего свои прощальные гастроли. Летом этого года Майкл Джексон должен был начать серию из 50 концертов в Лондоне, которую планировалось завершить в марте 2010-го.

Картина Кенни Ортеги получила невероятно высокую оценку критиков и, несмотря на призыв фанатов бойкотировать просмотр, является объектом интереса номер один не только в Америке: Sony запускает фильм в прокат одновременно в 97 странах.

За право проката студия заплатила 60 миллионов долларов.
Категория: Кино | Просмотров: 696 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]