Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Четверг, 25.04.2024, 4:21 PM
Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » Лен Уайзман заинтересовался апокалипсисом
6:57 PM
Лен Уайзман заинтересовался апокалипсисом
Тема конца света интересует многих голливудских режиссёров. Последней жертвой очарования апокалипсиса пал Лен Уайзман. Режиссёр «Другого мира» всерьёз думает над предложением студии Fox о постановке и продюсировании картины Nocturne на эту животрепещущую тему.

В основе проекта оригинальная идея. Главные герои Nocturne остаются в живых после конца света, однако их выживание окружено некой тайной. Пока что существует только идея, а студия занята поиском сценаристов.

У Лена Уайзмана после «Крепкого орешка 4» было много планов, но режиссёр уже два года ничего не снимает. Он выбыл из проектов Motorcade и «Шестерни войны». Пока что за Уайзменом значится боевик Atlantis Rising и экранизация комикса «Осколки», но ни одна из картин не получила пока зелёный свет.

Тема апокалипсиса в ближайшее время окажется на мировых экранах при помощи Роланда Эммериха: его «2012» выходит уже на этой неделе. Эммерих планирует снять сериал, в котором расскажет о том, что случилось с выжившими. Насколько эта тема перекликается с проектом Fox для Лена Уайзмена, покажет время.
Категория: Кино | Просмотров: 689 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]