Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Пятница, 29.03.2024, 9:39 AM
Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » Харви Кейтель снова снимется с Робертом Де Ниро
7:07 PM
Харви Кейтель снова снимется с Робертом Де Ниро
Звезда «Плохого лейтенанта» оказался в третьей части «Знакомства с родителями», чьё рабочее название – «Маленькие Факеры». Таким образом, Харви Кейтель в четвёртый раз за свою карьеру встретится в кадре с Робертом Де Ниро.

Кроме Де Ниро в третьей части вернутся Бен Стиллер, Тери Поло, Блит Дэннер и Оуэн Уилсон. Среди новичков значатся Джессика Альба и Лора Дерн. Фильм снимает Пол Вайц, который недавно потерпел фиаско с картиной «История одного вампира». Фильм собрал всего 13 миллионов долларов у себя на родине. Режиссёр двух предыдущих частей Джей Роуч числится продюсером. Автор сценария «Маленьких Факеров» Джон Гамбург.

Детали сюжета держатся в тайне. Известно только, что речь пойдёт о детях молодой четы Факеров. Герой Харви Кейтеля будет работать на героя Бена Стиллера, но чем именно он займётся, также неизвестно.

Как ни странно, но за всю свою карьеру Харви Кейтель и Роберт Де Ниро трижды снимались в одних проектах. Это были «Злые улицы», «Таксист» и «Полицейские».

В последний раз Харви Кейтель появлялся на большом экране в фильме «Сокровище нации: Книга Тайн». Актёр снимался в сериале «Жизнь на Марсе» и озвучил небольшую роль в «Бесславных ублюдках» Квентина Тарантино.
Категория: Кино | Просмотров: 726 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]