Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Четверг, 25.04.2024, 5:33 AM
Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » Кен Лоуч взялся за любовный треугольник
2:30 PM
Кен Лоуч взялся за любовный треугольник
Английский режиссёр Кен Лоуч снимет драму «Ирландский маршрут» Route Irish, где расскажет историю отношений двух друзей и одной женщины. На этом фильме он снова встретится с оператором Крисом Менджисом, с которым много работал в 80-х.

Несмотря на то, что Hollywood Reporter описывает фильм как «напряжённый любовный треугольник», по сюжету этого не скажешь. Главные герои – Фрэнки и Фергюс – служат в Ираке, рискуя жизнью. Когда Фрэнки погибает по дороге в аэропорт Багдада, расстроенный Фергюс не принимает официальную причину смерти друга и решает предпринять собственное расследование.

Route Irish – «Ирландский маршрут», как называют его американские военные – это дорога между «Зелёной зоной» в центре Багдада, где расположены иностранные и правительственные объекты и международным аэропортом Багдада.

Главные роли в фильме сыграют комик Джон Бишоп, Андреа Лоу и Марк Вомак – для него фильм Лоуча станет дебютом на большом экране после нескольких лет съёмок на телевидении.

Премьера последнего фильма Кена Лоуча «В поисках Эрика» состоялась в этом году на Каннском кинофестивале. В России фильм пойдёт с 18 февраля 2010 года.
Категория: Кино | Просмотров: 692 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]