Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Пятница, 29.03.2024, 8:02 AM
Главная » 2009 » Ноябрь » 2 » Кэти Холмс заменит Лив Тайлер в независимой комедии
1:06 PM
Кэти Холмс заменит Лив Тайлер в независимой комедии
Актёрский состав независимой комедии «Романтики» похож на хороший голливудский ромком: Анна Пакуин, Джош Дюамель, Малин Акерман, Элайджа Вуд, Адам Броди, Джереми Стронг. Вот только Лив Тайлер заменят на Кэти Холмс.

Замена случилась в последнюю минуту: съёмки фильма начинаются в Нью-Йорке уже на этой неделе. Изначально «Романтиков» предполагалось снимать этим летом. Причины, по которым Лив Тайлер покинула проект, не сообщаются.

Главные герои – восемь друзей по колледжу, которые встречаются на свадьбе. Невесту играет Анна Пакуин, а её подругу – Кэти Холмс. Помимо того, что девушки являются лучшими подругами, их объединяют отношения с женихом в исполнении Джоша Дюамеля.

Фильм будет экранизацией романа Галт Нидерхоффер – она же написала сценарий и сядет в режиссёрское кресло. Нидерхоффер известна, как сценаристка «Нации прозака» и продюсер ряда независимых картин, включая «Грейс больше нет с нами», «Посвящение» и «Насмотревшись детективов».

Кэти Холмс не только сыграет подругу невесты, но и станет продюсером фильма – для супруги Тома Круза «Романтики» станут первым опытом в нелёгком продюсерском деле.
Категория: Кино | Просмотров: 643 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]