Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Суббота, 20.04.2024, 11:49 AM
Главная » 2010 » Январь » 31 » Гарри Поттеру не обойтись без трехмерного изображения
4:57 PM
Гарри Поттеру не обойтись без трехмерного изображения
Студия Warner Brothers вполне серьезно настроена перевести оба сегмента «Даров смерти» в трехмерный формат. Причина всему — тестирование в 3D «Битвы Титанов» Луи Летерье, которое произвело на студийных боссов невероятное впечатление.

Официально Warner пока не подтвердили данную информацию, как и свое окончательное решение по «Битве Титанов»: «объемность» фильма еще не утверждена. Однако, насколько известно, управленцы уже ищут различные способы перевода «Поттера» в 3D.

Стоимость такого шага равняется 5 миллионам долларов за каждую из частей «Даров смерти». Еще столько же нужно потратить, чтобы обеспечить показы одного фильма соответствующими очками.

Информация о переводе в 3D «Битвы Титанов» также появилась совсем недавно, как раз после оглушительного успеха «Аватара». Несмотря на все сомнения постановщика фильма Луи Летерье, студия заказала специальный трехмерный тест для некоторых сцен картины. Окончательный вердикт Warner по этому вопросу мы услышим уже в конце этой недели, но, как можно видеть, тестирование явно прошло весьма удачно.
Категория: Кино | Просмотров: 631 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]