Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Четверг, 18.04.2024, 10:27 PM
Главная » 2009 » Ноябрь » 20 » Эдди Мёрфи может снова сняться с говорящими животным
4:40 PM
Эдди Мёрфи может снова сняться с говорящими животным
Студия Paramount привлекла Эдди Мёрфи к проекту «Злоключения Пушистика» The Misadventures of Fluffy. В центре сюжета - путешествие по Нью-Йорку, сдобренное говорящими животными и приправленное элементами социальной комедии в стиле «Поменяться местами».

Пока что Эдди Мёрфи дал согласие на продюсирование фильма, но его участие в главной роли пока под вопросом. Если Мёрфи согласится, то ему снова придётся поработать с говорящими животными, как это было в комедии «Доктор Дулиттл».

Сценарий «Злоключений» напишут Сэм Питман и Адам Коул-Келли. Они пришли на студию с идеей этой комедии, а на Paramount остались довольны и заказали сценарий. Предполагается, что у фильма будет «взрослый»рейтинг R. Как показал прокат в этом году, фильмы могут не ориентироваться на семейный просмотр и всё равно зарабатывать приличный суммы; ярким примером тому комедия «Мальчишник в Вегасе».

Paramount уже разрабатывает для Эдди проект: четвёртую часть «Полицейского из Беверли-Хиллз». Сейчас идут поиски сценаристов.

Эдди Мёрфи в последнее время не очень-то везёт с проектами. Комедии «Знакомьтесь: Дэйв» и «Представь себе» не снискали интереса публики и не могли похвастаться положительным рецензиями. Впрочем, это не мешает актёру получать приглашения в высокобюджетные проекты. В будущем году DreamWorks снимает комедию «Тысяча слов» с Мёрфи, а также актёр приписан к ремейку телесериала «Остров фантазий».
Категория: Кино | Просмотров: 693 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]