Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Суббота, 20.04.2024, 10:27 AM
Главная » 2009 » Ноябрь » 2 » Джулия Робертс окажется «По соседству»
1:05 PM
Джулия Робертс окажется «По соседству»
Компания Джулии Робертс Red Om Films приобрела права на экранизацию романа Питера Ловенхайма «По соседству» In the Neighborhood. Книга будет опубликована в США только в апреле будущего года, но благодаря договорённости с Reliance Big Entertainment, досталась компании Робертс. Это лишь один из пяти проектов, который Reliance Big планирует отдать Джулии.

Питер Ловенхайм, бывший журналист ряда нью-йоркских изданий, написал свою новую книгу, когда решил, что жители его родного пригорода разобщены. Чтобы лучше узнать своих соседей, он начинает ходить по домам с просьбой переночевать. Таким образом, он пытается объединить их и избавить от ощущения, что в их домах ночует незнакомый человек.

Variety не уточняет, какая роль достанется Джулии – станет ли она только продюсером или же ещё и сыграет в фильме.

Помимо этого проекта, Reliance Big Entertainment предлагает Джулии Робертс на выбор ещё четыре фильма.

«Моя мама – чирлидер» My Mother the Cheerleader, по одноимённой книге Роберта Шернау о 13-летней девочке, чья мать входит в группу женщин, преследующим первых чёрных студентов после официальной интеграции. Действие происходит во время движения афроамериканцев за гражданские права в 50-х и 60-х годах.

«Иисус Генри Христос» Jesus Henry Christ – новый фильм режиссёра Денниса Ли, с которым Робертс уже работала над «Светлячками в саду».

«Мэллори» Mallory – проект о жизни Джорджа Мэллори, английского альпиниста, который входил в одну из первых трёх британских экспедиций на гору Эверест в 20-х годах прошлого столетия.

The Journey of the Destination: The Journals of Dan Eldon также является экранизацией книги. Это трагическая история молодого фотографа Дэна Элдона, который запечатлел смертельный голод в Сомали, но в 22 года был жестоко убит сомалийской мафией. Проект осуществляется в сотрудничестве с матерью Элдона, которая редактировала дневники сына.

Джулия Робертс сейчас заканчивает работу в экранизации бестселлера «Есть, молиться, любить».
Категория: Кино | Просмотров: 733 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]