Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Среда, 24.04.2024, 5:54 AM
Главная » 2009 » Ноябрь » 1 » Джессика Бил подписалась на добрачный секс
1:24 AM
Джессика Бил подписалась на добрачный секс
Актриса снимется в главной роли в комедии Fucking Engaged по сценарию дебютантки Джулии Браунелл. Джессика не только сыграет главную роль, но и станет продюсером фильма с неприличным названием: англоязычные источники закрывают первое слово звёздочками.

Главные герои комедии – парочка влюблённых, которые настолько не хотят быть похожими на своих занудных родителей, что заключают пакт, согласно которому должны заниматься сексом каждый день до свадьбы.

Для Браунелл это первый сценарий, который она смогла продать в Голливуде. Драматург по призванию, Джулия написала несколько пьес и сняла два короткометражных фильма.

Джессика Бил недавно снялась в драме «Окись», где не постеснялась появиться обнажённой. Можно предположить, что в новом фильме актрисе также придётся сниматься в чём мать родила. В этом году Бил приняла участие в многострадальной политической сатире «Пригвождённая» - съёмки несколько раз останавливались из-за проблем с финансированием. В будущем году Джессику можно будет увидеть в ромкоме «День Святого Валентина» и боевике «Команда «А».
Категория: Кино | Просмотров: 766 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]