Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Четверг, 28.03.2024, 6:04 PM
Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » Джейк Джилленхол снимется у сына Дэвида Боуи
6:55 PM
Джейк Джилленхол снимется у сына Дэвида Боуи
Дункан Джонс официально определился со своим очередным проектом после нашумевшей «Луны 2112». Режиссёр снимет фантастический триллер Source Code, а главную роль в нём сыграет Джейк Джилленхол.

Герой фильма – солдат, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил. Проект существовал на Universal ещё в начале 2007 года, когда студия приобрела сценарий Бена Рипли и утвердила на главную роль Тофера Грейса.

Режиссёром изначально должен был стать Шейн Эббес, но в результате студия затянула с производством картины, и Source Code ушёл к другой компании. Теперь в продюсерах значится Марк Гордон, дистрибьютором Summit Entertainment, а в главной роли – Джейк Джилленхол. Сценарий прошёл правку у автора «Большой игры» Билли Рэя.

Дункан Джонс сейчас дописывает сценарий к своему второму после «Луны» проекту Mute, который также собирается снимать сам.

Джейк Джилленхол занят на съёмках драмы «Любовь и другие наркотики» Эдварда Цвика. В скором будущем актёра можно будет увидеть в драме «Братья» и в блокбастере «Принц Персии: Пески времени».
Категория: Кино | Просмотров: 749 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]