Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Суббота, 20.04.2024, 4:37 PM
Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » Дэвид Кепп снимет кино про мотоциклиста
7:05 PM
Дэвид Кепп снимет кино про мотоциклиста
Один из самых высокооплачиваемых сценаристов Голливуда Дэвид Кепп продолжает набивать руку в постановке фильмов. Его новая картина будет называться Premium Rush и расскажет о погоне за мотоциклистом-посыльным.

Хотя Кепп ещё с середины 90-х снимает кино, его самой заметной работой стала экранизация романа Стивена Кинга «Тайное окно» с Джонни Деппом. Также Дэвид Кепп является сценаристом таких картин, как «Смерть ей к лицу», «Парк Юрского периода», «Путь Карлито», «Миссия невыполнима» и «Комната страха».

Последний фильм Кеппа, прошлогодняя мелодрама «Город призраков», стоила 20 миллионов долларов, но в прокате прошла неудачно, собрав всего 27 миллионов в мировом прокате.

Новая картина режиссёра будет многобюджетным боевиком – такие фильмы Кеппу, как сценаристу, гораздо ближе. Главный герой, двадцатилетний посыльный на мотоцикле, забирает некий конверт в университете. Конверт очень нужен одному продажному полицейскому, так что за посыльным начинается гонка по всему городу. Сценарий к фильму Кепп тоже написал сам.

Студия Sony собирается начинать снимать Premium Rush в ближайшее время, так что скоро уже стоит ждать новостей о кастинге.
Категория: Кино | Просмотров: 676 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]