Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Пятница, 19.04.2024, 5:06 PM
Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » Дата премьеры заключительного сезона Lost
3:49 PM
Дата премьеры заключительного сезона Lost
Телеканал ABC сообщает, что двухчасовая премьера шестого и заключительного сезона сериала состоится во вторник, 2 февраля 2010 года в 9 часов вечера (3 февраля 2010 года в 5 часов утра по московскому времени - прим. автора). Перед премьерой будет показан традиционный часовой обзор событий предыдущих сезонов. Кстати, 2 февраля в Америке - день сурка (читающие спойлеры намек поймут).

Основной актерский состав 6 сезона включает в себя:
Навина Эндрюса в роли Саида, Нестора Карбонелла в роли Ричарда Алперта, Эмили де Рэйвин в роли Клэр, Майкла Эмерсона в роли Бена, Джеффа Фэйхи в роли Фрэнка Лапидуса, Мэттью Фокса в роли Джека, Хорхе Гарсию в роли Хёрли, Джоша Холлоуэйа в роли Сойера, Дэниела Дэ Кима в роли Джина, Юнджин Ким в роли Сун, Кена Люна в роли Майлза, Эванджелин Лилли в роли Кейт, Терри О'Куинна в роли Локка, а так же Зулейху Робинсон в роли Иланы.

Столь поздняя премьера, по всей видимости, означает одно: показ 6 сезона, по всей видимости, пройдет без "остановок" на несколько недель, в противном случае успеть завершить показ до июня (все американские сериалы завершаются к началу лета) не представляется возможным ни в каком виде.

Источник - lost-abc.ru
Категория: Кино | Просмотров: 736 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]