Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Пятница, 19.04.2024, 8:38 AM
Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » Брэдли Купер сменил Шайю ЛаБафа на «Тёмных полях»
7:16 PM
Брэдли Купер сменил Шайю ЛаБафа на «Тёмных полях»
Технотриллер режиссёра «Иллюзиониста» Нила Бёргера, как оказалось, ещё жив и здоров. Более того, в проекте произошла замена: вместо Шайи ЛаБафа в картине «Тёмные поля» Dark Fields сыграет Брэдли Купер. Фильм обещает стать похожим на «Игру» и «Бойцовский клуб».

Нью-йоркский рекламист Эдди переживает чёрную полосу в жизни. Но совершенно случайно к нему в руки попадает засекреченный препарат, который делает человека, принявшего его, гораздо умнее. Эдди выпивает лекарство, некоторое время наслаждается финансовыми успехами, становится популярным. Однако у препарата имеется оборотная сторона – его побочные явления включают в себя занятный феномен, в котором время течёт рывками, как в покадровом режиме съёмки.

В основе фильма – одноимённый роман Алана Глинна. Сценарий по ней написала Лесли Диксон, автор «Лака для волос», «Чумовой пятницы» и «Аферы Томаса Крауна».

Съёмки начнутся в конце весны будущего года.

«Тёмные поля» станут для Брэдли Купера ещё одним проектом, который забросит его ещё дальше в категорию актёров класса А. Купер долгое время снимался на телевидении, играл в ролях второго плана, но с выходом комедии «Мальчишник в Вегасе» начал получать интересные предложения вроде роли в боевике «Команда «А» и роли Зелёного Фонаря. Правда, стать супергероем Купер пока не смог.
Категория: Кино | Просмотров: 694 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]