Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Пятница, 26.04.2024, 2:56 AM
Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » Брэд Питт отправится в «Тёмную бездну»
3:47 PM
Брэд Питт отправится в «Тёмную бездну»
Компания Брэда Питта Plan B в содружестве с индийским конгломератом Reliance Big Entertainment заключили договор с разработчиком видеоигр Capcom на производство фильма по их «Тёмной бездне» Dark Void. Игра с этим названием поступит в продажу в январе будущего года. Брэд Питт не только будет продюсировать фильм, но и сыграет главную роль.

Plan B видит в новом материале потенциальную франшизу. Главный герой игры, пилот Уильям Грей, оказывается в Бермудском треугольнике. Оттуда он телепортируется в параллельную вселенную, где сталкивается с людьми, называющими себя Выжившими. Уилл присоединяется к ним в борьбе с инопланетными захватчиками. Смещать правление пришельцев Грею и его товарищам помогает Никола Тесла.

Экранизация «Тёмной бездны» станет первым результатом сотрудничества Reliance с Plan B. Стороны объявили о своих совместных планах ещё на прошлогоднем Каннском кинофестивале.

Помимо работы с компанией Брэда Питта, Reliance заключила похожие договора с Джорджем Клуни, Николасом Кейджем, Бреттом Рэтнером, Крисом Коламбусом, Джимом Керри, Джулией Робертс и Томом Хэнксом. Индийский конгломерат хочет стать крупным игроком в мире западного шоу-бизнеса.
Категория: Кино | Просмотров: 686 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]