Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Четверг, 25.04.2024, 4:14 PM
Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » База Автозвука стала еще дешевле
7:10 PM
База Автозвука стала еще дешевле
До конца 2009 года в НОВОМ магазине на левом берегу будет действовать специальное ценовое предложение:  на весь ассортимент товаров скидка - 3 %.

Первые 50 покупателей получат подарки.

Cегодня мы стали еще на шаг ближе к нашим клиентам, открыв магазин на левом берегу Киева, с большим ассортиментом автомобильной электроники, акустики и аксессуаров.

В это непростое время сеть магазинов «База Автозвука» удерживает лидирующие позиции в сфере автомобильной электроники и дополнительного оборудования , что подтверждает выбор наших  клиентов.

Приятно отметить, что более 98% покупателей магазинов " База Автозвука " становятся постоянными клиентами  Удобное место расположения, специальные ценовые предложения, постоянная дисконтная система, а также самый большой ассортимент в Украине автомобильной электроники  позволит удовлетворять запросы самых требовательных  клиентов. В ассортименте магазина постоянно присутствуют высокотехнологичные товары и новинки рынка.  Непосредственно в торговом зале потребителей консультируют квалифицированные специалисты.Тут же можно  проввести "тест-драйв" выбранной техники.

Для многих кажется не реальным, покупать по интернет ценам в физическом магазине. Открытием пятого магазина, мы в который раз доказываем, что можно прийти в физический магазин, с 8 летним стажем, получить профессиональную консультацию,  посмотреть, послушать, выбрать товар из огромного ассортимента  ( более 2000 наименований), получить официальную гарантию на выбранную технику и приобрести её по минимальной интернет-цене.

Приходите – мы открыты с 10 часов до 20 часа 7 дней в неделю.

Всегда рады видеть Вас в новом магазине!

Позравления партнеров:

От лица компании Pioneer позвольте поздравить Вас с открытием еще одного магазина. Мы высоко оцениваем роль сети магазинов "База Автозвука" в формировании современного рынка автомобильной электроники в Украине, а также профессионализм и квалифицированность сотрудников компании. "База Автозвука" это уникальное сочетание ассортимента, инноваций, и увлеченности, которое никого не оставляет равнодушным.Желаем Вашей компании успехов и дальнейшего развития, а ее замечательной команде счастья и благополучия.

От всей души поздравляем компанию «База Автозвука» с открытием нового магазина.  Двигайтесь только вперед, развивайтесь и радуйте потребителей все более широким ассортиментом товара, доступными ценами и отличным сервисом. Желаем вам процветания и дальнейшего роста!

Коллектив представительства торговых марок Challenger ,  SHERIFF.

Компания официальный дистрибьютор ТМ Garmin в Украине, поздравляет компанию «База Автозвука» с открытием нового розничного магазина. Надеемся, что это событие станет новым импульсом в развитии нашего многолетнего плодотворного сотрудничества. Желаем всяческих успехов и процветания. Ведь ваш успех – это наш успех.

Разрешите мне от имени всего коллектива Компании представительства торговых марок : Clarion , Stinger , Beltronics, Crunch , Star , Whistler,  засвидетельствовать почтение и поздравить Компанию «База автозвука» с очередным знаменательным событием- открытием пятого магазина в г. Киев!

Стремительные темпы развития Вашей Компании поражают, кропотливый труд сотрудников не может не вызывать уважения- за 8 лет на рынке автомобильных аксессуаров Вы достигли доверия и признания покупателей, авторитета среди партнеров по бизнесу и репутацию мощного игрока среди конкурентов.Мы гордимся нашим пятилетним сотрудничеством с Компанией «База Автозвука», сложившимися деловыми партнёрскими взаимоотношениями на благо наших Компаний, общим вкладом в развитие бизнеса car-audio и автомобильных аксессуаров в Украине.Хочу пожелать всему коллективу Компании «База Автозвука» свершения самых дерзких планов, непрерывного движения вперёд, слаженности в работе, понимания в коллективе, укрепления репутации надежного бизнес-партнёра, а также всегда оставаться в лидерах, но не останавливаться в развитии!

Компания  эксклюзивный дистрибьютор брендов Focal, Hertz, Audison,Tchernovaudio Cable поздравляет качественную специализированную сеть автомобильной электроники в Украине  «База Автозвука» с открытием нового магазина и благодарит за многолетнее сотрудничество.

За долгие годы работы на рынке, сеть «База Автозвука» стала  крупнейшей в Украине. Благодаря действительно широкому ассортименту автомобильной электроники, акустики и аксессуаров, хорошему сочетанию цены и качества, она завоевала доверие и лояльность покупателей. Искренне желаем компании «База Автозвука» дальнейшего развития и процветания, укрепления команды профессионалов и отличных бизнес-результатов!

Компания  представляющая такие бренды как Steg, Audio System, сердечно поздравляет нашего лучшего партнера, компанию "База Автозвука" с открытием нового, пятого магазина автоэлектроники и желает этому магазину удачных продаж и высокого качества обслуживания.

Поздравляем сеть «База Автозвука» с очередным шагом вперед, и желаем стабильно развивающегося бизнеса, надёжных партнёров и лояльных клиентов!

Желаем руководству сети полного взаимопонимания и достижения всех поставленных целей.

Сердечно поздравляем сеть «База Автозвука» с открытием 5-го магазина! Желаем не останавливаться на достигнутом и удерживать лидирующие положение в своей отрасли!

С наилучшими пожеланиями, руководство компании представителя брендов: Prology, ALLIGATOR, Convoy, Pantera, Steelmate, Altonika.

Компания официальный представитель брендов "PANDORA", "PanDect"

от всей души поздравляет Украинскую специализированную торговую сеть "База автозвука" с расширением торговой сети.
Мы глубоко признательны этой торговой сети за плодотворное сотрудничество в продвижении и популяризации актуальных на сегодняшний день методик и технических решений для обеспечения безопасности автомобиля от угона и предотвращения краж из салонов авто.Желаем максимального достижения поставленных целей и успехов в бизнесе, а так же удовлетворения и радости от полезной и нужной для людей работы.

Уважаемые коллеги, партнеры!

Предсвавительство торговых марок SPAL, CALEARO,  KICX, PHANTOM  поздравляет коллектив Базы Автозвука с открытием очередного магазина. Желаем в дальнейшем подтверждать и укреплять свой статус лидера  в своем деле и  достойно, на высоком качественном уровне предлагать розничному покупателю максимум сервиса и удобства для покупателя.

Категория: Автомобили | Просмотров: 1093 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]