Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Четверг, 25.04.2024, 12:54 PM
Главная » 2010 » Апрель » 15 » Steam назвали Assassins Creed 2 игрой, которая раздражает
1:52 AM
Steam назвали Assassins Creed 2 игрой, которая раздражает
Сервис Steam, поставляющий подписчикам все передовые игры, отказался от работы с новыми играми Ubisoft.
 
В частности, стало известно, что из списка продаж исключили игры Assassins Creed II и Silent Hunter V. Также в ассортименте Steam'а не стоит ожидать появления новых Settlers.
 
Что заставило руководство сервиса отказаться от двух весьма популярных серий? Ответ кроется в новой защите: все указанные выше игры требуют интернет-аутентефикации лицензионного кода. И все было бы ничего, но сервера аутентификации Ubisoft уже неоднократно "ложились" (оказывались недоступными), следовательно миллионы игроков во всем мире не могли насладиться любимой игрой. Подобная системы защиты раздражает игроков, а сервис Steam не собирается предлагать подписчикам игры, которые раздражают.
 
Представители Ubisoft пока не комментируют подобный ход Steam, но мы помним, что Assassins Creed 2 является экспериментальным проектом, и, если продажи лицензионной версии не оправдают введение новой неудобной системы защиты, её могут и снять.
 
И, все-таки, кто кого? Ubisoft пиратов, или наоборот?




Категория: Игры | Просмотров: 710 | Добавил: Stelsio | Теги: ubisoft, Assassins Creed 2, steam, Assassins Creed 2 steam, Assassins Creed 2 and steam, AC2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]