Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Пятница, 26.04.2024, 8:55 AM
Главная » 2009 » Декабрь » 31 » Компания Treyarch ищет таланты для создания новой Call of Duty!
1:28 PM
Компания Treyarch ищет таланты для создания новой Call of Duty!


Бытует мнение, что новая часть из серии Call of Duty будет создаваться уже многим известной студией Treyarch. Она принимала участие в создании таких проектов как: Call of Duty: United Offensive (2004г.), Call of Duty 2: Big Red One (2005г.) Call of Duty 3 (2006г.) и наверно одна из их самых удачных игр этой серии, созданных основными силами Treyarch - это Call of Duty: World at War (2008г.).

Кто то нашел интересное предложение работы от Treyarch, а именно "Создатель/Проектировщик уровней (карт)" для Call of Duty. Узнав про это, я решил сам всё проверить и это оказалось правдой. Если рассудить логически, то их игра 2008 года - Call of Duty: World at War, по большому счету выжала из себя всё. Было создано 7 патчей, 3 маппака с потрясающими картами для мультиплеера и невероятно интересными картами для режима Nazi Zombie (Нацисты Зомби) который принес не вероятный успех и не поддельный интерес к этой игре. Перед и после выходом нашумевшей Call of Duty: Modern Warfare 2 (Infinity Ward), от Treyarch больше не поступало заявлений о готовящемся маппаке с новыми картами. Исходя из этого сам собой навязывается вопрос: Для чего же им нужен "Создатель/Проектировщик уровней (карт) для Call of Duty ?

На данный момент компании Treyarch требуются из более чем 15 разделов рабочих вакансий, всего лишь 3 професии: Level Builder (Создатель/Проектировщик уровней - карт), FX Artist (художник с использованием математических, геометрических программ), Animator (аниматор - создание анимации). Для всех этих должностей требуются опытные люди и в тоже время креативные, со свежими идеями и взглядами. Мы подробнее рассмотрим Level Builder (Создатель уровней - карт).

Вокансия: Level Builder (Создатель/Проектировщик уровней - карт) описания требований с официального сайта Treyarch.

Описание:

Проектировщик/Создатель уровней - Call of Duty

 Коллектив дизайнеров уровней состоит из сценаристов (скриптеров) и проектировщиков уровней, работающих в близком сотрудничестве над одним или несколькими уровнями в игре - эти команды создают проект от начала до конца. Мы ищем состоявшихся проектировщиков с глубокими творческим взглядами и новыми идеями для геймплея. 

Обязанности:

  • Находить новые идеи геймплея, совместно со сценаристами и искусно воплощать их от понятий до реализации

  • Построение реалистичных трехмерных уровней (карт), используя Radiant level editor (редактора источников освещения) - со знанием других 3D возможностей.

  • Детализация и полировка геометрии (включая освещение) основанный на фотографии, общих понятиях арт искуства и проектировочной документации.

  • Изыскание объектов истории и видов для уровней.

  • Распределение по приоритетам, чтобы выполнить работу в срок - должно также быть превентивным в смежных процессах и поиске решения проблем.
Квалификации:
  • Должен быть сильно увлечен Шутером от Первого Лица (FPS) и быть критичным к другим любимым и не любимым играм.

Работа: Игры / Проектирование уровней 
Основное место работы: Калифорния Санта-Моника
Организация: Treyarch

>> Ссылка на рабочие вакансии от Treyarch

------------------------------

Исходя из всего этого, можно сделать заключение:

  • Компании Treyarch требуются опытные, коммуникабельные, профессиональные люди для создания игры от идеи до полного завершения. Для создания новой интересной игры.
  • Будут использоваться исторические объекты и виды для будущих локаций, а значит игра скорей всего будет основана на истории. Как раннее упоминалось, что игра возможно будет связана с вьетнамской войной. 
Категория: Игры | Просмотров: 1032 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 Stelsio   (31.12.2009 1:31 PM) [Материал]
Как я и всем ранее говорил, что Modern Warfare 2 это не Call Of Duty 6, а то что новая часть под цифрой 6 будет про Вьетнам. Но все может поменяться, возможно сделают продолжение Call of Duty World At War 2 wacko

Календарь

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Кнопки

Команда

Команда

Команда

Архив записей