Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Суббота, 30.03.2024, 4:12 AM
Главная » 2010 » Апрель » 19 » Джон Фавро обещает хорошие новости
4:03 PM
Джон Фавро обещает хорошие новости
Режиссёр «Железного человека 2» сейчас ведёт подготовку к экранизации графического романа, который называется «Ковбои против Чужих». Сегодня он написал в своём твиттере, что грядут отличные новости, касательно кастинга фильма. Но некоторые уже знают, что хочет сказать Джон Фавро.

Сайт Latino Review убеждён, что Фавро сумел договориться с самим Харрисоном Фордом и привлечёт звезду «Индианы Джонса» к своему фантастическому вестерну.

Если этот слух окажется правдой, то роль в «Ковбоях против Чужих» станет дебютом Форда на незнакомом ему поле комиксов. Действие графического романа Скотта Митчелла Розенберга происходит на Диком Западе, но от обычного вестерна там остались лишь ковбои и индейцы – им вместе приходится сражаться с инопланетными захватчиками.

В главной роли снимется Дэниэл Крэйг, сменивший на этом посту Роберта Дауни-мл.. Так что, в случае участия Харрисона Форда в «Ковбоях против Чужих», на экране можно будет наблюдать Джеймса Бонда и Хана Соло. Или Индиану Джонса и Джеймса Бонда. В любом случае, это будут действительно отличные новости. Осталось дождаться подтверждения.

К слову сказать, Форду сейчас нужен хит. После четвёртой части приключений знаменитого профессора с хлыстом, актёр снялся в двух картинах, которые прошли очень вяло. Драма «Переправа» не смогла заработать в американском прокате даже полумиллиона долларов, а «Крайние меры», вышедшие в конце января этого года, собрали чуть больше 12 миллионов долларов, но не окупили свой бюджет в $30 млн.
Категория: Кино | Просмотров: 598 | Добавил: Stelsio | Теги: iron man 2, Джон Фавро, железный человек | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]