Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Пятница, 29.03.2024, 9:43 AM
Главная » 2009 » Октябрь » 12 » Вместо Шарлиз Терон «Туристом» будет Анджелина Джоли
7:34 PM
Вместо Шарлиз Терон «Туристом» будет Анджелина Джоли
Ещё год назад Шарлиз Терон собиралась сниматься в ремейке французского фильма «Неуловимый», который в США должен был ставить Бхарат Наллури. Англоязычная версия под названием «Турист» уже лишилась Тома Круза: на его место назначен Сэм Уортингтон. Теперь же проект потерял и режиссёра и актрису.

Поскольку Шарлиз Терон покинула проект, студия Spyglass в срочном порядке ищет замену. По всей видимости, белокурую красотку заменит Анджелина Джоли: актриса только что снялась в боевике «Солт» и не прочь продолжить работу в триллере. Интересно, что Джоли упорно идёт по проектам, в которых должен был сниматься Том Круз: роль в «Солте» переделали под Джоли после того, как от неё отказался Круз.

Кроме исполнительницы главной роли, «Туристу» требуется режиссёр: Бхарат Наллури кричать «мотор» не будет, а кто сумеет сработаться с Анджелиной, станет известно в ближайшее время.

Съёмки фильма были намечены на начало 2010 года, так что продюсеры ищут режиссёра в срочном порядке.

Во французском фильме Интерпол преследовал мошенника Энтони Циммера, сделавшего пластическую операцию. Единственной ниточкой, ведущей к преступнику, была любовница Циммера, Кьяра. Но женщина, понимая, что ей пытаются использовать, заводила интрижку с простаком Франсуа, несколько похожим на Циммера. Во что превратится американская версия «Неуловимого» — большой вопрос.
Категория: Кино | Просмотров: 694 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]