Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Пятница, 26.04.2024, 3:21 PM
Главная » 2009 » Октябрь » 13 » Шэрон Стоун и Кэрис Ван Хаутен получат «Удовлетворение»
7:27 PM
Шэрон Стоун и Кэрис Ван Хаутен получат «Удовлетворение»
В начале будущего года Шэрон Стоун и голландская актриса Кэрис Ван Хаутен приступят к съёмкам в независимой драме «Удовлетворение» Satisfaction. Работа над фильмом пройдёт в Великобритании, а в режиссёрском кресле окажется англичанка Аня Камиллери.

Сценарий написал Саймон Бёрк, адаптировавший роман Зэди Смит «Белые зубы». Вместе с Камиллери он работал над сериалом NY-LON, являясь одним из его создателей. Из его последних работ – телевизионная версия «Доводов рассудка» по Джейн Остин.

«Удовлетворение» расскажет о молодом жиголо из Лондона, который оказывается между двумя женщинами: богатой интриганкой в исполнении Шэрон Стоун и дамой помоложе в исполнении Кэрис Ван Хаутен.

Режиссёр Аня Камиллери начинала свою карьеру в компании Working Title Films. Покинув компанию, она дебютировала на телевидении в режиссуре, поставив ленту Eye Contact с Джейсоном Айзексом. Далее Камиллери успешно работала над сериалами, а благодаря семичасовому мини-сериалу NY-LON с Рашидой Джонс и Стивеном Мойером, была приглашена снимать психологический ужастик Incubus.

«Удовлетворение» должен стать первым фильмом трилогии под названием «Любовь, Секс и Деньги».
Категория: Кино | Просмотров: 796 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]