Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Суббота, 20.04.2024, 5:10 PM
Главная » 2009 » Октябрь » 5 » Сериал Рона Ховарда всё-таки станет полнометражным фильмом
3:50 PM
Сериал Рона Ховарда всё-таки станет полнометражным фильмом
«Замедленное развитие» - один из самых смешных американских сериалов. Разговоры о превращении его в фильм идут уже несколько лет после окончания третьего сезона. И вот наконец, стало известно, что создатели принялись за написание сценария.

Герои сериала – семья Блут, переживающая трудные времена. Глава семейства сидит в тюрьме за финансовые аферы, компания разваливается, а сами Блуты живут в модели дома. Старший брат, Майкл, в исполнении Джейсона Бейтмана, усиленно пытается удержать в руках компанию и семью, но поскольку его родные представляют собой натуральный паноптикум, Майклу приходится туго.

В финале третьего сезона Майкл приходил к режиссёру Рону Ховарду и излагал ему идею постановки фильма о своей семье. Режиссёр обещал взяться за эту работу. Ховард все три сезона начитывал закадровый текст и являлся исполнительным продюсером. Но вот снимать полнометражную версию всё-таки не будет.

Сценарий «Замедленного развития» пишут создатель сериала Митчел Харвитц и исполнительный продюсер Джеймс Вэллели. Первый и будет постановщиком полнометражной версии. Как говорил в интервью Харвитц, он не возьмётся за сценарий, пока вся команда актёров, снимавшихся в сериале, не согласится на фильм. Джейсон Бейтман, Майкл Сера, Дэвид Кросс, Уилл Арнетт, Порша Де Росси и Джеффри Тэмбор по всей видимости предварительное согласие дали.

Интересно, что дольше всех сопротивлялся Майкл Сера – молодой актёр фактически стал звездой, благодаря «Замедленному развитию», но с момента закрытия сериала в 2006 году, его карьера получила развитие в кино: Сера снялся в «Суперперцах», «Джуно» и «Начале времён», а недавно завершил работу у Эдгара Райта в комедии «Скотт Пилигрим против человечества». Сера по неизвестным причинам не хотел возвращаться к роли сына главного героя в «Развитии». Но хочется надеяться, что продюсеры смогли уговорить его.
Категория: Кино | Просмотров: 887 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]