Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Пятница, 29.03.2024, 10:14 AM
Главная » 2009 » Декабрь » 8 » Режиссёр «Молодой Виктории» снимет Кейт Босворт
7:54 PM
Режиссёр «Молодой Виктории» снимет Кейт Босворт
Постановщик костюмной драмы «Молодая Виктория» Жан-Марк Валли определился со своим следующим проектом. Им станет картина Lost Girls and Love Hotels, главную роль в которой сыграет Кейт Босворт.

Фильм будет снят по мотивам одноимённого романа Кэтрин Хэнрэн. К дамскому чтиву книгу отнести никак нельзя. Героиня, 20-летняя канадка Маргарет, пытается забыть прошлое и переезжает в Токио. Днём она обучает стюардесс, а по ночам пытается забыться при помощи наркотиков, алкоголя и опасного секса. Прошлое, которое так мучает Маргарет, включает в себя трудную семью и брата-шизофреника. Шансы на искупление героиня получает, когда выражает интерес к потерявшейся в Токио девушке с Запада.

Перед Жаном-Марком Валли стоит задача снять фильм, где будет сильная женская роль – как это было в случае Эмили Блант и «Молодой Виктории». Вместе с этим, режиссёру предстоит работать с красочной, но вместе с этим мрачной реальностью.

Тема злоключений западных людей в Японии довольно распространена в литературе, но в кино отражается не так часто. Среди самых заметных картин на эту тему – «Чёрный дождь» Ридли Скотта и «Трудности перевода» Софии Копполы.

Кейт Босворт недавно закончила съёмки в ремейке «Соломенных псов». Лента «Путь воина» с её участием до сих пор не вышла в прокат. Фильм Lost Girls and Love Hotels является продюсерским проектом актрисы, которая также приняла участие в написании сценария.
Категория: Кино | Просмотров: 642 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]