Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Пятница, 19.04.2024, 3:43 PM
Главная » 2009 » Октябрь » 18 » Райан Рейнольдс переоденется в платье
4:07 PM
Райан Рейнольдс переоденется в платье
Студия Working Title сумела обогнать компании Original Film и New Regency и прикупила концепцию комедии с переодеванием, где главную роль должен сыграть Райан Рейнольдс. Сценарий напишет Аллан Лоб, автор «Двадцати одного» и нового фильма Оливера Стоуна.

Комедия, которую снимет Working Title, будет похожа на «Миссис Даутфайр» без детей или на «В джазе только девушки» без гангстеров. Главного героя бросает девушка, и он решает переодеться женщиной, стать лучшей подругой и завоевать сердце возлюбленной.

Названия у фильма пока что нет, ровно как и режиссёра. Райан Рейнольдс сейчас нарасхват – вообще непонятно, когда он успеет сыграть Зелёного Фонаря, не говоря уж о Дэдпуле.

Когда в Голливуде появляется хорошая идея, студии готовы перегрызать друг другу глотки и платить огромные деньги, лишь бы заполучить проект себе. Правда, экономический кризис несколько подкосил привычку платить семизначные суммы за сценарии, но иногда студии идут на жертвы.

Так, вчера студия Disney выложила почти миллион долларов за сценарий комедии What’s He Got? автора «Метода Хитча» Кевина Биша. В фильме снимется Джош Дюамель. В начале этой недели Paramount разорилась аж на два миллиона долларов, чтобы приобрести идею фильма у создателей «Дьявол носит Prada» и «Мистера и миссис Смит».
Категория: Кино | Просмотров: 815 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]