Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Суббота, 27.04.2024, 2:30 AM
Главная » 2009 » Октябрь » 8 » Райан Рейнольдс может оказаться в «Кортеже»
11:37 PM
Райан Рейнольдс может оказаться в «Кортеже»
Студия DreamWorks достаёт из закромов проект «Кортеж» Motorcade, к которому некоторое время назад присматривался Лен Уайзман. Режиссёрское кресло теперь предложено продюсеру сериала «24 часа» Джону Кассару, а главная роль – Райану Рейнольдсу.

Пока «Кортеж» оставался за Уайзменом, к проекту был приписан Том Круз, но актёр уже занят в других фильмах. Сценарий до сих пор находится в переработке. Версия Ганса Бауэра и Крэйга Митчела студию не устроила в полной мере, так что над новым вариантом работает Билли Рэй, один из авторов «Иллюзии полёта» и «Большой игры».

Теперь режиссёром значится Джон Кассар, снявший почти шесть десятков эпизодов сериала «24 часа» и являющийся его продюсером. Для Кассара «Кортеж» станет переходом из телевизионного мира на большой экран.

Главный герой фильма опальный сотрудник секретной службы, оказавшийся в неподходящее время в неподходящем месте: во время похищения американского президента в Нью-Йорке.

Съёмки фильма должны начаться ещё нескоро – в конце лета 2010 или в начале осени. Райан Рейнольдс пока не подписал контракт на участие в проекте. Весной будущего года актёр будет сниматься в «Зелёном Фонаре» Мартина Кэмпбелла, так что будет ли у роль в «Кортеже», покажет время. Недавно актёр снялся в картине «Погребённый», где всё время действия фильма находится в гробу.

Категория: Кино | Просмотров: 751 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]