Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Четверг, 18.04.2024, 6:03 PM
Главная » 2010 » Февраль » 16 » Новый кроссовер Hyundai – первые фото интерьера
8:37 PM
Новый кроссовер Hyundai – первые фото интерьера
Фотошпионам в очередной раз удалось заменить новый кроссовер от компании Hyundai, по сообщения некоторых источников, модель носит название Hyundai HED-5 I-Mode Crossover. В общем в этой фотосессии, удалось ближе запечатлеть интерьер новинки, в то время как автомобиль находился на заправке.

В салоне сразу бросается в глаза противостояние кожаных тонов, для водительского сиденья использована красная кожа, для пассажирского серая. Подобный контраст, похоже, сопровождает весь интерьер семиместного кроссовера, не исключая и многофункциональный руль.

Внешность кроссовера подчеркивается большими боковыми зеркалами с действительно красивыми интегрированными указателями поворотов, в задней части можно говорить о светодиодных фонарях. По большому счету кузов новинки покрывает камуфляж, особенно заднюю часть, из-за чего достаточно трудно представить полноценный облик модели.

Вполне вероятно, что кроссовер Hyundai HED-5 I-Mode будет способен составить конкуренцию Volkswagen Touran. Представление новинки можно ожидать на автосалоне в Женеве.

infocar.com.ua

Категория: Автомобили | Просмотров: 814 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]