Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Вторник, 16.04.2024, 8:32 AM
Главная » 2009 » Декабрь » 31 » Modern Warfare 2 выделёнка и консоль, Уже в пути!
1:14 PM
Modern Warfare 2 выделёнка и консоль, Уже в пути!
Да да вы не ошиблись и это не фейк (не обман). Продвинутые программеры из команды TeknoGods уже работают над их созданием, это не команда разработчиков игры, а талантливые программисты.



Итак расскажу все по порядку:

TeknoGods - кто это такие: Официальный сайт http://teknogods.com - К превеликому сожалению я почти ничего не знаю об этой команде программистов, но расскажу то что я смог узнать по их работам и сайту. Само название TeknoGods переводится как Техно Боги, и их наверняка можно назвать так. Но не думайте что это очередные пираты, на своём сайте они везде пишут, что они не содействуют пиратам и делают все модификации к играм (а именно возможности создания серверов и коннекта геймеров к друг другу в играх) не обходя и не ломая системы защиты. Они просто создают программное обеспечение которое позволяет использовать скрытые возможности игр, абсолютно легально.

TeknoMW2 v1.1 - это то, чего ждут миллионы: Именно эта программа позволит всем поклонникам Modern Warfare 2 создавать выделенные сервера, использовать консоль и многое другое. Расскажу известную на данный момент информацию о ходе работы над TeknoMW2 v1.1 и что нас ждёт.

25 ноября 2009: на сайте teknogods.com появился первый анонс программы TeknoMW2 v1.1 и был выложен скрин на котором была видна консоль выделенного сервера для мультиплеера MW2 и подписано: это пока только скрин, подробности будут 30 ноября 2009.
Категория: Игры | Просмотров: 678 | Добавил: Stelsio | Теги: техно боги, teknogods | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]