Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Пятница, 19.04.2024, 1:29 PM
Главная » 2009 » Октябрь » 20 » Кто сыграет в «Торе» и «Зелёном Фонаре»?
8:51 PM
Кто сыграет в «Торе» и «Зелёном Фонаре»?
На прошедших выходных главной темой для размышления западных киноблоггеров был кастинг в фильмы Кеннета Брэны и Мартина Кэмпбелла. Джеки Эрл Хейли мог стать главным злодеем в «Зелёном Фонаре», тогда как в «Торе» могут оказаться Роберт Де Ниро и Джуд Лоу. В камео в этих проектах засветятся Супермен и Стэн Ли.

Вездесущий Гарри Ноулз, глава одного из старейших киносайтов Сети Ain’t It Cool News в субботу заявил, что у него имеется информация от очень солидного источника, что Джеки Эрл Хейли, он же Роршах, он же Фредди Крюгер, сыграет Синестро в «Зелёном Фонаре». Внешность Синестро позаимствовали у британского актёра Дэвида Нивена, а сам герой комиксов является главным врагом всех Зелёных Фонарей. Хейли не похож на Нивена, зато похож на рисованного Синестро - слух мог оказаться правдой.

Однако вчера Джеки Эрл Хейли поговорил с каналом MTV и сообщил, что впервые слышит об этом. «Слышал, что Райан Рейнольдс снимается в этом фильме, - сказал Роршах. – С удовольствием поработал бы с ним, но я не в курсе своего участия в этом проекте». Кому верить – решать вам. Заодно источник Ноулза утверждает, что в «Зелёном Фонаре» появится Супермен.

И снова возвращаемся к сайту Ain’t It Cool News. Оттуда же в воскресенье пошёл слух о причастности к «Тору» Роберта Де Ниро и Джуда Лоу. Источником называют актёра Маттиаса Швайгхефера, который рассказал столь животрепещущие подробности в интервью немецкому изданию журнала GQ. Швайгхефер сам должен получить роль в «Торе», но кого могут сыграть Де Ниро и Лоу, пока неясно. С другой стороны, оба актёра снимались у Кеннета Брэны – во «Франкенштейне» и в «Сыщике» соответственно.

Вдобавок ко всему, автор комиксов Стэн Ли сообщил сайту Collider, что тоже встречался с Кеннетом Брэной и снимется в «Торе». Разумеется, в камео, но режиссёр пока что не сообщил Ли, кем именно видит героя издательства Marvel.
Категория: Кино | Просмотров: 856 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]