Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Суббота, 20.04.2024, 3:50 AM
Главная » 2009 » Октябрь » 1 » Джордж Буш заменил Харви Милка в «Картеле»
8:50 PM
Джордж Буш заменил Харви Милка в «Картеле»
В июне этого года Шон Пенн изъявил желание передохнуть от работы в кино и выбыл сразу из двух крупных проектов. Один из них, триллер «Картель» режиссёра Асгера Лета, только сейчас обзавёлся заменой: вместо Пенна в главной роли снимется Джош Бролин.

Студия Universal договорилась с актёром, так что уже в январе Джош Бролин приступает к съёмкам «Картеля» в Мехико. Актёр сыграет человека, который пытается защитить своего сына после того, как его супруга была жестоко убита бандитами из мексиканского наркокартеля.

В основе фильма – итальянская криминальная драма «Охрана» 1993 года. Правда, там речь шла о четверых полицейских, которые пытаются защитить судью, готовящегося к процессу против мафии.

Сценарий «Картеля» написал Питер Крэйг, который работал над «Городом» Бена Аффлека и перестарался в написании полнометражной версии «Ковбоя Бибопа». Продюсирует «Картель» Брайан Грейзер.

Для режиссёра Асгера Лета фильм станет дебютом в художественном кино: в 2006 году он снял документальный фильм Ghosts of Cite Soleil, чем и привлёк к себе внимание.

Джош Бролин недавно закончил съёмки в экранизации комикса «Джона Хекс» и сейчас снимается у Оливера Стоуна в сиквеле «Уолл-стрит».
Категория: Кино | Просмотров: 791 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]