Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Четверг, 28.03.2024, 11:19 AM
Главная » 2009 » Октябрь » 12 » Джон Ву планирует снова отправиться в Голливуд
7:32 PM
Джон Ву планирует снова отправиться в Голливуд
Давая интервью о своей последней картине «Битва у Красной скалы», вышедшей в российский прокат в августе этого года, Джон Ву поделился планами, которые собирается осуществить в Голливуде. В частности, китайский режиссер озвучил свое желание снять еще один исторический фильм. На этот раз об известном путешественнике Марко Поло.

Мысль о подобной ленте волновала постановщика все то время, что он был занят на производстве самой дорогой китайской дилогии о сражении эпохи Троецарствия. Джона Ву, правда, интересует только тот эпизод из жизни итальянца, который связан с его отношениями с основателем династии Юань ханом Хубилаем. «Это одна из моих любимых историй», — отметил режиссер.

Напомним, последней крупной лентой Джона Ву, сделанной в Штатах, стал триллер «Час расплаты», где главные роли исполнили Бен Аффлек, Аарон Экхарт и Ума Турман. Другими известными голливудскими работами гонконгского мастера были «Трудная мишень», «Без лица» и сиквел шпионской ленты «Миссия невыполнима» с Томом Крузом.
Категория: Кино | Просмотров: 635 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]