Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Пятница, 26.04.2024, 10:36 AM
Главная » 2010 » Июль » 25 » Управление МВД Одессы вручило награду актеру Владимиру Машкову
11:40 AM
Управление МВД Одессы вручило награду актеру Владимиру Машкову
Глава ГУ МВД Украины в Одесской области Михаил Яцков вручил ведомственную награду "Знак Почета" народному артисту РФ Владимиру Машкову, сообщает агентство "Интерфакс-Украина".

Награда присуждена "за весомый вклад в создание позитивного имиджа милиции", а точнее - за роль полковника милиции Давида Гоцмана в сериале "Ликвидация".

Яцков, поздравляя актера, отметив, что в фильме "Ликвидация" отображена историческая правда - борьба милиции с бандитами, мародерами, которая велась в послевоенные годы не только в Одессе и Украине, а на всей территории СССР.

"И такие люди, как Давид Гоцман, прототипом которого стали один из руководителей Одесского уголовного розыска, нашли в себе силы побороть эти напасти", - сказал Яцков.

Машков, в свою очередь, рассказал, что награда от одесской милиции стала для него неожиданностью.

"Для меня эта награда - большая честь. Я буду с гордостью ее носить… В Одессе у меня много друзей среди милиционеров. Благодаря этим чудесным людям Одесса стала частью моей жизни", - подчеркнул актер.

Машков приехал в Одессу на открытие первого Одесского международного кинофестиваля, который пройдет пройдет с 16 по 24 июля 2010 года.

Podrobnosti
Категория: Кино | Просмотров: 608 | Добавил: Stelsio | Теги: Одесса, мвд, актер, машков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]