Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Пятница, 29.03.2024, 5:48 PM
Главная » 2009 » Сентябрь » 11 » Уилл Смит и Шарлиз Терон сыграют в сиквеле «Хэнкока»
10:13 PM
Уилл Смит и Шарлиз Терон сыграют в сиквеле «Хэнкока»
11.09.2009Уилл Смит и Шарлиз Терон сыграют в сиквеле «Хэнкока»

Режиссер фильма «Хэнкок» Питер Берг подтвердил участие в сиквеле Уилла Смита и Шарлиз Терон. Также постановщик намекнул, что к героям присоединится еще одна звезда, имя которой пока остается в секрете, но оно «всем нам хорошо известно».

Не так давно Берг заявлял, что продолжение этого прошлогоднего кассового хита придется подождать достаточно длительное время. Однако, похоже студийные боссы решили иначе и над новым «Хэнкоком» уже вовсю ведутся подготовительные работы. В одном из недавних интервью Шарлиз Терон полностью поддержала идею сиквела и ждет очередной возможности поработать с Уиллом Смитом.

Сценарий к сиквелу пишут Адам Фиерро и Глен Маззара. Оба известные телевизионные авторы, работавшие над созданием эпизодов сериалов «24 часа» и «Правосудие Декстера». Дата выхода следующего «Хэнкока» пока остаются тайной, впрочем, учитывая настойчивость Columbia в данном вопросе, можно предположить, что она прояснятся совсем скоро.

В оригинальном фильме сюжет крутился вокруг неуклюжего супергероя, спасающего жизни, правда, чаще всего с катастрофическими последствиями для города и его обитателей. Из-за чего Хэнкок несколько разочаровывается в человечестве и в самом себе, пока не встречает столь же неудачливого рекламного агента Рэя, согласившегося поработать над супергеройским имиджем. Всего «Хэнкок» собрал в мире более 600 миллионов долларов, 25 из которых приходится на Россию.


Категория: Кино | Просмотров: 786 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]