Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Суббота, 20.04.2024, 9:46 AM
Главная » 2010 » Май » 26 » У «Путешествия к Центру Земли 2» будет новый постановщик
8:40 PM
У «Путешествия к Центру Земли 2» будет новый постановщик
Поскольку Эрик Бревиг, снявший первую часть фильма по мотивам романа Жюля Верна, в настоящий момент занят мультфильмом «Медведь Йоги», он не сможет быть режиссером продолжения «Путешествия к Центру Земли». Студия сейчас ведет переговоры с Брэдом Пейтоном, который мог бы заменить своего коллегу.

Компания уже сотрудничала с постановщиком на ленте «Кошки против собак: Месть Китти Галор», находящейся сейчас на стадии постпродакшна и готовящейся к релизу в конце июля 2010 года. Тем не менее стороны пока не пришли к окончательному решению по поводу нового проекта.

Ключевой фигурой «Путешествия к Центру Земли 2» станет герой Джоша Хатчерсона, сыгравший в первой серии Шона, племянника персонажа Брендана Фрейзера. В то же время предполагается, что участие последнего в съемках картины становится все менее и менее вероятным. Впрочем, представители Warner Bros\New Line не отрицают возможности изменить свои планы.

Фильм должен выйти в прокат в сентябре 2011 года, в том числе в трехмерном формате.

Первое «Путешествие» попало на экраны кинотеатров в 2008-м году, собрав почти 242 миллиона долларов и тем самым сполна отбив свой 60-миллионный бюджет.
Категория: Кино | Просмотров: 646 | Добавил: Stelsio | Теги: Жюль Верн, Центр Земли 2, Эрик Бревиг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]