Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Пятница, 26.04.2024, 10:08 PM
Главная » 2009 » Сентябрь » 4 » «Трон 2» против «Зелёного Шершня»
12:26 PM
«Трон 2» против «Зелёного Шершня»
04.09.2009«Трон 2» против «Зелёного Шершня»

Премьера фильма о приключениях борца с преступностью в исполнении Сета Рогена буквально на днях переехала с лета будущего года на 17 декабря. Сегодня стало известно, что против «Зелёного Шершня» выставлен сильнейший игрок: студия Disney в этот же день выпускает «Трон: Наследие».

Съёмки «Зелёного Шершня» начались на этой неделе. К актёрскому составу прибавились Том Уилкинсон, Эдвард Джеймс Олмос и Дэвид Харбор, тогда как Николас Кейдж до сих пор ведёт переговоры. Релиз фильма Мишеля Гондри был перенесён на декабрь для того, чтобы можно было успеть доделать спецэффекты.

Впрочем, похоже, что в Голливуде появилась новая популярная дата для релизов. В середине декабря крайне успешно выходил триллер «Я – легенда», а в этом году место занял «Аватар».

Теперь же против «Зелёного Шершня» студия Disney выставляет сиквел своего «Трона». В этом году небольшой фрагмент второй части под названием «Трон: Наследие» наделал много шума на конвенте ComicCon и явил миру новые технологии, применяемые в работе над проектом.

Таким образом «Шершень» попал в переплёт: такой сильный противник значительно уменьшит его шансы на успех в прокате. «Трон: Наследие» является одним из самых ожидаемых проектов будущего года. Так что в ближайшее время стоит ждать решения Sony – останется ли «Шершень» состязаться с «Троном» или же перелетит на новую дату.
Категория: Кино | Просмотров: 852 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]