Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Пятница, 26.04.2024, 8:21 AM
Главная » 2010 » Март » 30 » Том Круз и Риз Уизерспун закрутят роман на родео?
8:47 PM
Том Круз и Риз Уизерспун закрутят роман на родео?
Как сообщает LA Times, Том и Риз проявили интерес к проекту под названием «Бумажные крылья» Paper Wings. Проект сейчас разрабатывается на студии Sony, продюсирует фильм компания Уилла Смита Overbrook Entertainment. Продюсеры ведут переговоры с рядом режиссёров, в том числе с итальянцем Габриэлем Муччино.

Никаких официальных контрактов пока не подписано. «Бумажные крылья» уже давно обивают пороги голливудских студий. Изначально проект получил прописку на New Line, но затем оказался на Sony. После того как проектом заинтересовались такие крупные звёзды, его продвижение пойдёт гораздо быстрее.

Том Круз может сыграть звезду родео, который влюбляется в начинающую звезду музыки кантри. Интересно, что Риз Уизерспун в последнее время с завидным постоянством заезжает на территорию кантри и вестерна: она получила «Оскар» за роль певицы Джун Картер в байопике о Джонни Кэше «Переступить черту» и недавно подписалась на картину The Pioneer Woman, где должна сыграть женщину, влюбляющуюся в ковбоя во время путешествия по стране. Что же до Тома Круза, то ему ещё никогда не доводилось играть ковбоя.

Поскольку проект ведёт Overbrook Entertainment Уилла Смита, то вполне понятно, почему среди кандидатов на постановку всплывает имя Габриэля Муччино: режиссёр снимал два фильма для этой компании. «В погоне за счастьем» принесла Уиллу номинацию на «Оскар», но драма «Семь жизней», объединившая Муччино и Смита второй раз, не получила признания критики.

Главный риск, с которым столкнутся продюсеры «Бумажных крыльев» - трудности проката ленты за рубежом, где мир родео не пользуется таким спросом, как в Штатах. Впрочем, и у себя на родине это довольно специфическая тематика для фильмов, предназначенных для широкого проката Одним из самых популярных проектов на эту тему является «Восемь секунд» с Люком Перри. Но участие таких звёзд как Том Круз и Риз Уизерспун могут привлечь внимание не только американского, но и зарубежного зрителя.
Категория: Кино | Просмотров: 630 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]