Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Суббота, 27.04.2024, 6:42 AM
Главная » 2010 » Декабрь » 21 » The Walking Dead. Роберт Киркман не ожидал, что его комикс будет адаптирован для ТВ.
3:15 AM
The Walking Dead. Роберт Киркман не ожидал, что его комикс будет адаптирован для ТВ.
Роберт Киркман, выступая на панели сериала The Walking Dead ("Ходячие мертвецы") на фестивале Comic-Con, признался, что для него стало полной неожиданностью желание телеканала AMC адаптировать его комикс для ТВ.

"Я не ожидал, что ко мне обратяться с предложением адаптировать The Walking Dead. Я не хочу, чтобы мои произведения пытались перенести на кино- и теле- экраны по вполне понятным причинам... Всё моё творение будет абсолютно испорчено и переделано. Однако, телеканал AMC переубедил меня и теперь, глядя на то, как ведётся работа над адаптацией "Ходячих Мертвецов", я чувствую себя благословенным!"

В свою очередь, исполнительный продюсер The Walking Dead Гейл Энн Херд отметила, что она была счастлива, когда Киркман утвердил проект сериала.

"Мы с Фрэнком Дэрабонтом (сценарист сериала) гордимся тем, что работаем вместе с таким мастером своего дела, как Роберт Киркман, и, по возможности, постараемся, чтобы его участие в проекте было постоянным."

И, наконец, Фрэнк Дэрабонт подчеркнул, что сериал The Walking Dead будет оставаться верен оригинальному видению Роберта Киркмана.
Категория: Кино | Просмотров: 517 | Добавил: Stelsio | Теги: Роберт Киркман | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]