Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Пятница, 26.04.2024, 9:24 AM
Главная » 2009 » Сентябрь » 17 » Режиссер «Ночи в музее» заставит роботов боксировать
9:36 PM
Режиссер «Ночи в музее» заставит роботов боксировать
17.09.2009Режиссер «Ночи в музее» заставит роботов боксировать

Постановщик обеих частей кассовой комедии «Ночь в музее» Шон Леви сменит Питера Берга («Хэнкок») на посту режиссера фантастического фильма Real Steel. DreamWorks купила сценарий этой ленты, написанный Дэном Гилроем для ImageMovers, еще в 2003 году.

Действие картины происходит в недалеком будущем, когда боксерские поединки с участием людей находится под запретом и на ринг вместо этого выходят тяжеловесные человекоподобные роботы. Герои фильма — отец и сын-подросток, которые специально для крупных состязаний начинают тренировать незаурядного борца.

Назначение Леви на роль постановщика фактически означает более сильное ориентирование на семейную аудиторию. На это намекают и высказывания боссов компании DreamWorks. В частности, Стэйси Снайдер, сопредседатель студии, заявила в общении с журналистами: «Я взволнована одним фактом сотрудничества с Шоном на этом проекте. Он — мастер душевных и человечных историй с фантастическими визуальными эффектами. Я уверена в его способностях и думаю, что Real Steel будет такой картиной, которая тронет и заставит поволноваться всех зрителей без исключения».

За новую версию сценария фильма уже принялся Джон Гэйтинс. В продюсерскую команду проекта входят Роберт Земекис, Стив Старки, Джек Рэпк, Дон Мерфи и Сьюзэн Монтфорд. Поддержку картине окажет Стивен Спилберг. Во многом благодаря участию последнего в Real Steel появился Шон Леви, который также возьмет на себя часть функций продюсера.

Сейчас режиссер «Ночи в музее» заканчивает работу над своей последней комедией под названием «Вечернее свидание», которую Fox выпустит в апреле будущего года. В загашнике у Леви еще дюжина проектов, на которых он будет занят в качестве постановщика или продюсера.
Категория: Кино | Просмотров: 824 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]