Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Пятница, 29.03.2024, 1:38 PM
Главная » 2009 » Сентябрь » 16 » Полковник Ланда ангажирован для участия в «Зеленом Шершне»
2:34 PM
Полковник Ланда ангажирован для участия в «Зеленом Шершне»
16.09.2009Полковник Ланда ангажирован для участия в «Зеленом Шершне»

Кристоф Вальц, получивший в Каннах премию за свою работу в последнем фильме Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки», занял место ключевого злодея в картине «Зеленый Шершень» Мишеля Гондри. Актер сыграет героя по фамилии Чуднофски. Ранее на роль главного отрицательного персонажа, противостоящего Сету Рогену и Кэмерон Диаз, сватали Николаса Кейджа, однако переговоры с последним так и не завершились подписанием контракта.

Съемки «Шершня», за последнее время претерпевшего несколько перестановок в актерском составе (из проекта окончательно ушел Стивен Чоу, исполнитель роли Като, также занимавший режиссерское кресло), стартовали в самом начале текущего месяца. Выход ленты в прокат намечен аккурат на начало рождественских праздников 2010 года (ее соперником станет диснеевский «Трон: Наследие»).

Напомним, «Зеленый Шершень» является экранизацией истории про популярного персонажа — борца с преступностью Бритта Райда, придуманного Франом Стрикером и Джорджем В. Трендлом для американской радиопостановки 1930-х. Позднее герой в маске появлялся в серии фильмов 1940-х, телевизионном шоу 1960-х, а также на страницах комиксов, выпускавшихся в период с 1940-х по 1990-е годы. Примечательно, что в ТВ-сериале, центральную роль в котором исполнил Ван Уильямс, засветился тогда еще малоизвестный Брюс Ли.
Категория: Кино | Просмотров: 876 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]