Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Суббота, 20.04.2024, 4:13 PM
Главная » 2010 » Июнь » 18 » Mortal Kombat: перезагрузка
0:06 AM
Mortal Kombat: перезагрузка
Облетевший сеть 8-минутный ролик на киноверсию игры Mortal Kombat на самом деле не что иное, как попытка режиссера Кевина Танчароэна доказать студии Warner, что настало время снять фильм с «кровавым» рейтингом R в отличие от существующей «детской» экранизации Пола У. С. Андерсона.

Зачастую режиссеры, пытаясь доказать, что их видение достойно финансовых вливаний, снимают короткометражную версию будущего проекта. К примеру, так было с Робертом Родригесом, когда он пытался получить права на экранизацию «Города грехов»: Фрэнк Миллер попросту отказывал всем, но 5-минутная короткометражка Родригеса убедила его в обратном.

Теперь же режиссер Кевин Танчароэн уложил свое видение игры в восемь минут. Судя по реакции в сети, он справился с задачей: ролик удостоился восторженных откликов со всего мира. Дело за малым: студия Warner должна осознать тот факт, что игра, отличавшаяся от других игр подобного жанра высоким уровнем жестокости, должна быть снята с рейтингом R в отличие от своей экранизации 1995 года, получившей рейтинг PG-13.

У Танчароэна на счету только одна полнометражная работа — ремейк фильма «Слава». Бывший хореограф Мадонны на самом деле давний фанат игры и боевиков. Кевин считает, что хороший экшн очень похож на постановку танца — отличаются только свет и звук.
Категория: Кино | Просмотров: 757 | Добавил: Stelsio | Теги: reload, Перезагрузка, Mortal Kombat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]