Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Четверг, 25.04.2024, 7:31 AM
Главная » 2010 » Декабрь » 21 » Леонардо ДиКаприо бросает Мэла Гибсона ради Джорджа Клуни
3:13 AM
Леонардо ДиКаприо бросает Мэла Гибсона ради Джорджа Клуни
Любитель разговаривать по телефону на повышенных тонах Мэл Гибсон был вынужден вернуться на родину в Австралию. Проект о викингах с участием Леонардо ДиКаприо уже под вопросом: звезда «Начала» предпочёл сняться у Джорджа Клуни в политической драме Farragut North.

В декабре прошлого года сценарист «Отступников» Уильям Монахэн взялся за работу над исторической драмой о викингах. Планировалось, что ДиКаприо сыграет в главной роли, а Мэл Гибсон окажется в режиссёрском кресле. Однако последние события, связанные с поведением Гибсона, не способствуют запуску его проектов.

Скорее всего ДиКаприо откажется от участия в «Викингах». Хотя официальной информации об этом нет, слухи бродят по Голливуду уже несколько недель. Как говорят инсайдеры, у фильма до сих пор нет сценария, да и контрактов никто пока не подписывал.

Впрочем, по словам всё тех же инсайдеров, «Викинги» скорее мертвы, чем живы. Ибо на сегодняшний день мало кто хочет учидеть своё имя в связке с Гибсоном. И уж тем более не актёр категории А, которым является ДиКаприо.

Теперь Леонардо вернётся к политической драме Farragut North, которую ещё три года назад хотел снимать Джордж Клуни. Интересно, что ещё тогда ДиКаприо был приписан в качестве исполнителя главной роли.

Farragut North – экранизация пьесы Бо Уиллимона, которая основана на избирательной кампании Говарда Дина 2004 года. Главный герой по имени Стивен работает пресс-секретарём и к своему относительно молодому возрасту успел построить карьеру, которой позавидовали бы люди в два раза старше. Однако во время президентской предвыборной кампании звезда Стивена закатывается, пав жертвой завистливых соперников.

Похоже, что Клуни и ДиКаприо уже провели встречу относительно совместного проекта, а также пару раз прошлись по сценарию. Farragut North будет сниматься на студии Warner, а компания Appian Way, принадлежащая ДиКаприо, будет продюсировать фильм.
Категория: Кино | Просмотров: 682 | Добавил: Stelsio | Теги: Мэл Гибсон, Джордж Клуни, Леонардо Дикаприо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]