Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Пятница, 26.04.2024, 1:54 AM
Главная » 2009 » Сентябрь » 9 » Холли Берри снимется в компании акул
3:33 PM
Холли Берри снимется в компании акул
09.09.2009Холли Берри снимется в компании акул

После премии «Оскар» и после провальной «Женщины-кошки», Холли Берри работает в самых разных жанрах. Актриса сейчас ведёт переговоры об участии в триллере «Тёмный прилив» Dark Tide, который будет сниматься в 2010 году в Южной Африке.

Берри примеряется к роли инструктора по дайвингу, которая возвращается к работе после столкновения с большой белой акулой. Какие демоны будут мучить выжившую чудом героиню, пока неизвестно. Сценарий написан дебютанткой Эми Сорли. Бюджет фильма небольшой и колеблется между 15 и 20 миллионами долларов.

Снимать фильм предстоит Кларку Джонсону. Актёр и по совместительству режиссёр, Джонсон известен по боевику «Спецназ города ангелов». Три года назад он снял триллер «Охранник» с Майклом Дугласом и Кифером Сазерлендом.

В последний раз Холли Берри появлялась на большом экране в драме «То, что мы потеряли». Затем актриса взяла перерыв, связанный с рождением ребёнка и только в этом году вернулась к работе. Она уже снялась в картине «Фрэнки и Элис», лента готова и ждёт выхода в прокат. Помимо этого, у Берри в планах криминальная драма «Кто такая Дорис Пэйн?» и мелодрама Nappily Ever After. Пока неизвестно, подтвердила ли Холли своё участие в картине Пола Верховена «Суррогат».
Категория: Кино | Просмотров: 833 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]