Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Пятница, 19.04.2024, 4:37 PM
Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » House M.D. 6 Сезон уже сегодня!
6:46 PM
House M.D. 6 Сезон уже сегодня!
Дата выхода: Премьера 6 сезона - 21 Сентября в 20.00.

Когда будет идти: По понедельникам в 20.00 на телеканале FOX.

Почему стоит смотреть сериал: Доктор Грегори Хаус (Хью Лори) - один из самых сложных пероснажей на телевидении, а от того и один из самых интересных. Он покупает мотоцикл, хотя ходит с тросточкой, он вечно не доволен всем и вся, но и ему не чужды человеческие чувства.

Почему не стоит смотреть сериал: Если вы любите телесериалы про добрых докторов, которые спасают жизни людям с высокоподнятой головой, то этот сериал не для вас. Манеры Хауса, мягко говоря, оставляют желать лучшего.

Предыстория: Доктор Грегори Хаус - ведущий диагност в мире. Ему по плечу поставить диагноз в тех случаях, где остальные врачи бессильны. Да, он будет насмехаться над вами, но по крайней мере вы останетесь живым, ведь вам назначат именно то лечение, которое требуется. Хаус страдает пристрастием к викодину - болеутоляющему средству, которое помогает ему справляться с болями в ноге.

Что нас ждёт: В пятом сезоне смерть девушки лучшего друга Хауса, а также самоубийство доктора Лоуренса Катнера (Кэл Пенн) - члена диагностической команды Хауса, подкосило Грегори. Плюс ко всему у него начинаются галлюцинации, которые мешают ему работать. В следствие этого, он оказывается в лечебнице, где и будет находиться в начале шестого сезона. А тем временем обескровленная команда диагностиков Принстон -Плаинсборовского госпиталя пытается выжить без своего медицинского гуру.

LostFilm.INFO
Категория: Кино | Просмотров: 819 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]