Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Пятница, 26.04.2024, 5:29 AM
Главная » 2009 » Сентябрь » 1 » Fox заново взялись за «Фантастическую четверку»
5:16 PM
Fox заново взялись за «Фантастическую четверку»
01.09.2009Fox заново взялись за «Фантастическую четверку»

Пока киномир приходит в себя от известий о покупке Disney компании Marvel, студия Fox в срочном порядке перезапускает «Фантастическую четвёрку». Разговоры об этом уже велись, но сейчас обрастают деталями. Акива Голдсман будет продюсировать новую версию, а сценарий напишет Майкл Грин.

Fox уже некоторое время назад заявили о желании перезапустить «Фантастическую четвёрку». Несмотря на то, что оба фильма франшизы собрали в общей сложности свыше 600 миллионов долларов, в марте этого года студия объявила о намерениях дать кинокомиксу ещё один шанс.

На фоне экранизаций комиксов последнего времени, «Чётвёрка» сильно проигрывала реалистичным фильмам вроде «Тёмного рыцаря» и «Железного человека». С другой стороны, сам комикс никогда не славился мрачностью, а, скорее, был своего рода «семейным».

Как именно будет перезапускаться Четвёрка, пока неизвестно. Останется ли Тим Стори в режиссёрском кресле, а также вернутся ли Джессика Альба, Иен Гриффит, Крис Эванс и Майкл Чиклис – также не обговаривается.

Майкл Грин, которому предстоит написать новый сценарий, работал над сериалом «Герои». Он уже имеет опыт обращения с экранными супергероями: сочинял сценарий для «Зелёного Фонаря».

Что же касается Акивы Голдсмана, то для него должность продюсера экранизации комикса уже не нова: он работал над рядом постановок от DC Comics, в том числе и «Джоной Хексом». Кроме того, Голдсман продюсировал картину «Хэнкок» с Уиллом Смитом.

Категория: Кино | Просмотров: 719 | Добавил: Stelsio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]