Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Суббота, 27.04.2024, 0:26 AM
Главная » 2010 » Май » 22 » Энтони Хопкинс овладеет черной магией
3:44 PM
Энтони Хопкинс овладеет черной магией
«Арабские ночи» Чака Рассела обзавелись злодеем — его сыграет Энтони Хопкинс.

До этого не так давно на главную роль в ленте был отобран Лайам Хемсворт. Его герой — молодой полководец, правитель которого погибает в результате государственного переворота, и теперь ему ничего не остается, как присоединиться к Синдбаду, Али-Бабе и Джинну из волшебной лампы.

Вся эта веселая компания отправляется на помощь царице Шахерезаде. Сэру Энтони предстоит сыграть Фароту, злого волшебника, погубившего любовь Синдбада — русалку — и вместе с тем ищущего способ нарастить свое магическое могущество.

Чак Рассел ответственен за создание таких хитов 1990-х годов, как «Маска» и «Стиратель». Предыдущий фильм постановщика «Царь скорпионов» вышел аж восемь лет назад. В какой-то момент он должен был занять кресло режиссера в ремейке хоррора «Пираньи», но оно ушло к французу Александру Ажа.

Сценарий к фильму «Арабские ночи» пишут сам Рассел и Барри Эмброуз. Среди продюсеров значатся Билл Джонсон из Inferno Entertainment, а также Марк Кьярди и Гордон Грэй из Mayhem Pictures. Картина будет поддерживать трехмерный формат. Ориентировочная дата начала съемок — конец лета 2010 года.
Категория: Кино | Просмотров: 629 | Добавил: Stelsio | Теги: Чак Рассел, Арабские ночи, Энтони Хопкинс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]