Приветствую Вас Гость | RSS

Команда SGCC

Суббота, 20.04.2024, 2:50 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум команды S.G.C.C. » Техническая поддержка » Востоновление поролля в СТИМЕ (Востоновление поролля в СТИМЕ)
Востоновление поролля в СТИМЕ
100kanДата: Понедельник, 18.07.2011, 9:26 PM | Сообщение # 1
Мастер клинка
Группа: SGCC
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А всем прив. Давно меня тут небыло(. Суть проблемы в следуешем в один прекрасный день мой комп "помер" ну времени чинить его небило. А вот уже летом занялся и починил но вот беда здох винчестер со всей инфой включая все пороли и тп. Одним словом решил востоновить контроль над стимом но как всегда не всё просто тут мне и нужна помощь ник я в игре свой помню а вот пароль нет. Решил пойти путём "востоновление пороля" там требуеца записать твой присланый пароль и ответить на сикретный вопрос. Вот чё мне преслали:

Dear ------,
This is an automated message generated by Steam account administration to help you reset your Steam password.
Please enter the following code into the 'Verification Code' field of the 'Forgotten Password' dialog. (Enter the code exactly as written. You can use copy/paste operations to enter the code):
-----
Please also enter the *answer* to the following question into the 'Secret Answer' field of the same dialog:
CityBornIn
IMPORTANT: Please do not reply to this message to attempt to reset your password -- that won't work. You must enter the above information into the Steam application.

Но вот беда я учил немецкий и просто не шарю в англиском паэтому немоглиб помоч и перевести ту часть где о секретном вопросе(Пользовался онлайн переводчиками полный бред выдают). Буду ждать)


Стать великим бойцом
 
StelsioДата: Суббота, 06.08.2011, 4:50 PM | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Основатель
Сообщений: 605
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет, так как у меня нету возможности сразу ответить. Из-за отсутствия постоянного подключения к интернету я только сейчас прочитал твое сообщение. Странно, что тебе никто из наших не помог. Это новая система защиты в стиме. Если ты пытаешься восстановить пароль, то тебе на почту приходит секретный код, который ты должен ввести после того как залогинелся.Таким образом ты системе стим показываешь, что ты истенный владелец учетной записи. Кароче говоря, есть ли есть почта, то пароль и логин не проблема восстановить. Главное помнить на какую почту ты регистрировал свою учетную запись в службе стима smile

 
Форум » Форум команды S.G.C.C. » Техническая поддержка » Востоновление поролля в СТИМЕ (Востоновление поролля в СТИМЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: